Духовенство

Иерей Матфей

 

Иерей Матфей Иванович Хаустов
Родился 27 апреля 1975 года.
Образование: Николо-Угрешская Семинария.
13 апреля 2003 года рукоположен в сан диакона.
6 октября 2003 года в сан пресвитера.
15 мая 2012 назначен ответственным за строительство данного храма.
На сегодняшний день, иерей Матфей является настоятелем нашего храма.

 


 

о.Николай (Клеменьтев)

 

 

Диакон Николай Васильевич Клеменьтев,
Родился 21 декабря 1974 года.
Образование: в н.в. проходит обучение в Московской Духовной Семинарии
6 марта 2002 года рукоположен в сан диакона.
12 мая 2016 года направлен дьяконом в наш храм.

(1811)